Воздушные суда: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
 
Строка 6: Строка 6:
!Большое воздушное судно
!Большое воздушное судно
!Воздушный торговец
!Воздушный торговец
|-
|Ручное управление
|'''{{Отмена}}'''
|'''{{Подтверждение}}'''
|'''{{Подтверждение}}'''
|'''{{Подтверждение}}'''
|-
|-
|Круиз
|Круиз
Строка 65: Строка 59:
|-
|-
|Бетон: 0%
|Бетон: 0%
|-
|Золотой блок: 1%
|-
|-
|Нажимные пластины: 1%
|Нажимные пластины: 1%
Строка 102: Строка 94:
|-
|-
|Бетон: 0%
|Бетон: 0%
|-
|Золотой блок: 1%
|-
|-
|Нажимные пластины: 1%
|Нажимные пластины: 1%
Строка 212: Строка 202:
|-
|-
|Бетон: 0%
|Бетон: 0%
|-
|Золотой блок: 1%
|-
|-
|Нажимные пластины: 1%
|Нажимные пластины: 1%