1533
правки
Juvaily (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Juvaily (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 123: | Строка 123: | ||
|} | |} | ||
== | == Малый воздушный транспорт == | ||
{| class="wikitable" style="float:right;" | {| class="wikitable" style="float:right;" | ||
!Флайблоки | !Флайблоки | ||
| Строка 144: | Строка 144: | ||
|- | |- | ||
|Нажимные пластины: 1% | |Нажимные пластины: 1% | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|Кровати (все) | |||
|Шерсть (вся) | |||
|Полублоки (все) | |||
|Ступеньки (все) | |||
|Сундуки (все) | |||
|Люки (все) | |||
|Таблички (все) | |||
|- | |||
|Двери (все) | |||
|Калитки (все) | |||
|Кнопки (все) | |||
|Заборы (все) | |||
|Терракота (вся) | |||
|Головы (все) | |||
|Ковры (все) | |||
|- | |||
|Наковальни (все) | |||
|Нажимные пластины (все) | |||
|Раздатчик | |||
|Нотный блок | |||
|Книжная полка | |||
|Факел | |||
|Редстоун | |||
|- | |||
|Верстак | |||
|Печь | |||
|Плавильная печь | |||
|Лестница | |||
|Рычаг | |||
|Редстоун факел | |||
|Коптильня | |||
|- | |||
|Золотой блок | |||
|Блок магмы | |||
|Наблюдатель | |||
|Повторитель | |||
|Варочная стойка | |||
|Стол зачарования | |||
|Котёл | |||
|- | |||
|Лампа | |||
|Эндер сундук | |||
|Крючёк | |||
|Нить | |||
|Цветочный горшок (пустой) | |||
|Компаратор | |||
|Детектор света | |||
|- | |||
|Воронка | |||
|Активирующие рельсы | |||
|Электрические рельсы | |||
|Блок сена | |||
|ТНТ | |||
|Рельсы | |||
|Выбрасыватель | |||
|- | |||
|Колокол | |||
|Стол картографа | |||
|Компостер | |||
|Стол лучника | |||
|Фонарь | |||
|Кафедра | |||
|Ткацкий станок | |||
|- | |||
|Кузнечный стол | |||
|Камнерез | |||
|Бетон (весь) | |||
|Угольный блок | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
=== БПЛА (UAV) === | |||
{| class="wikitable" | |||
!Лимит блоков | |||
!Скорость в ручном режиме | |||
!Скорость в режиме круиза | |||
!Макс. высота | |||
|- | |||
|10 – 200 | |||
| 6 м/с | |||
| 9 м/с | |||
| 200 | |||
|} | |} | ||
| Строка 153: | Строка 239: | ||
!Макс. высота | !Макс. высота | ||
|- | |- | ||
|10 – | |10 – 500 | ||
| 2 м/с | | 2 м/с | ||
| 6 м/с | | 6 м/с | ||
| Строка 159: | Строка 245: | ||
|} | |} | ||
== Воздушный транспорт == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Доски (все) | |||
|Древесина (вся) | |||
|Кровати (все) | |||
|Шерсть (вся) | |||
|Полублоки (все) | |||
|Ступеньки (все) | |||
|Сундуки (все) | |||
|- | |||
|Люки (все) | |||
|Таблички (все) | |||
|Двери (все) | |||
|Калитки (все) | |||
|Кнопки (все) | |||
|Заборы (все) | |||
|Терракота (вся) | |||
|- | |||
|Головы (все) | |||
|Ковры (все) | |||
|Наковальни (все) | |||
|Нажимные пластины (все) | |||
|Раздатчик | |||
|Нотный блок | |||
|Железный блок | |||
|- | |||
|Книжная полка | |||
|Факел | |||
|Редстоун | |||
|Верстак | |||
|Печь | |||
|Плавильная печь | |||
|Коптильня | |||
|- | |||
|Лестница | |||
|Рычаг | |||
|Редстоун факел | |||
|Повторитель | |||
|Варочная стойка | |||
|Стол зачарования | |||
|Котёл | |||
|- | |||
|Лампа | |||
|Эндер сундук | |||
|Крючёк | |||
|Нить | |||
|Цветочный горшок (пустой) | |||
|Компаратор | |||
|Детектор света | |||
|- | |||
|Воронка | |||
|Активирующие рельсы | |||
|Электрические рельсы | |||
|Блок сена | |||
|ТНТ | |||
|Рельсы | |||
|Выбрасыватель | |||
|- | |||
|Колокол | |||
|Стол картографа | |||
|Компостер | |||
|Стол лучника | |||
|Фонарь | |||
|Кафедра | |||
|Ткацкий станок | |||
|- | |||
|Кузнечный стол | |||
|Камнерез | |||
|Бетон (весь) | |||
|Угольный блок | |||
|Золотой блок | |||
|Блок магмы | |||
|Наблюдатель | |||
|} | |||
=== Воздушное судно (Aircraft) === | === Воздушное судно (Aircraft) === | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Строка 184: | Строка 344: | ||
|} | |} | ||
== | === Космолёт === | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!Лимит блоков | !Лимит блоков | ||
| Строка 199: | Строка 357: | ||
|} | |} | ||
=== Воздушный торговец (Air Trader) === | |||
=== Воздушный торговец ( | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!Лимит блоков | !Лимит блоков | ||