Воздушные суда: различия между версиями

нет описания правки
мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 167: Строка 167:
|-
|-
|500 – 1000
|500 – 1000
| -
| 3 м/с
| 6 м/с
| 6 м/с
| 215
| 215
Строка 179: Строка 179:
|-
|-
|1000 – 3000
|1000 – 3000
| -
| 2 м/с
| -
| 3 м/с
| 230
| 230
|}
|}


== Космолёты ==
== Космолёты ==
Большое космическое судно
 
=== Большое космическое судно ===
{| class="wikitable"
!Лимит блоков
!Скорость в ручном режиме
!Скорость в режиме круиза
!Макс. высота
|-
|1000 – 5000
| 1 м/с
| 3 м/с
| 250
|}


== Специальный воздушный транспорт ==
== Специальный воздушный транспорт ==