Воздушные суда: различия между версиями

м
нет описания правки
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 156: Строка 156:
| -
| -
| -
| -
| 130
| 200
|}
|}


Строка 166: Строка 166:
!Макс. высота
!Макс. высота
|-
|-
|5 100
|500 1000
| -
| -
| -
| -
| 135
| 215
|}
Воздушный торговец (Air Trader)
{| class="wikitable"
!Лимит блоков
!Скорость в ручном режиме
!Скорость в режиме круиза
!Макс. высота
|-
|500 – 5000
| -
| -
| 215
|}
|}


Строка 179: Строка 191:
!Макс. высота
!Макс. высота
|-
|-
|5 100
|1000 3000
| -
| -
| -
| -
| -
| 230
|}
|}