Строка 25: Строка 25:
|2([[File:Hunger (icon).png|frameless]])
|2([[File:Hunger (icon).png|frameless]])
|Temperate Biomes
|Temperate Biomes
|-
|
|[[File:Carrot.webp|frameless|58x58px]]
|[[File:Wild Carrots.png|frameless|58x58px]]
|Carrot ([[Wild Carrot]])
|3([[File:Half Hunger (icon).png|frameless]][[File:Hunger (icon).png|frameless]])
|Temperate Biomes
|-
|-
|[[File:Tomato.png|frameless|58x58px]]
|[[File:Tomato.png|frameless|58x58px]]
Строка 37: Строка 32:
|1([[File:Half Hunger (icon).png|frameless]])
|1([[File:Half Hunger (icon).png|frameless]])
|Arid Biomes
|Arid Biomes
|-
|[[File:Rice Panicle.png|frameless|58x58px]][[File:Rice.png|frameless|58x58px]]
|[[File:Wild Rice.png|frameless|58x58px]]
|[[Rice|Rice Panicle]] / [[Rice]] ([[Wild Rice]])
|
|Swamps and Jungles
|}
|}

Версия от 12:17, 23 ноября 2025

Растения

Новые растения! Их можно получить через /kit - сельсхозяйственный кит. Стоимость покупки составляет 100 тугриков и откатом в один день. С шансом 33 процента выпадет одна новая культура.


Item Wild Variant Name Restored Hunger Wild Variants Locations
Файл:Cabbage Leaf.png Файл:Wild Cabbages.png Cabbage / Cabbage Leaf (Wild Cabbage) 2() Beaches
Файл:Wild Onions.png Onion (Wild Onion) 2() Temperate Biomes
Tomato (Tomato Vines) 1() Arid Biomes