мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 70: Строка 70:
|Угольный блок
|Угольный блок
|Золотой блок
|Золотой блок
|
|Блок магмы
|
|
|}
|}
Строка 123: Строка 123:
|}
|}


== Легкий воздушный транспорт ==
== Воздушный транспорт ==
{| class="wikitable" style="float:right;"
{| class="wikitable" style="float:right;"
!Флайблоки
!Флайблоки
Строка 129: Строка 129:
|Шерсть: 40% – 100%
|Шерсть: 40% – 100%
|-
|-
|Редстоун блок: 8% – 100%
|Блок магмы: 8% – 100%
|-
|-
|Сундуки, бочки, воронки, выбрасыватели: 0 – 1%
|Сундуки, бочки, воронки, выбрасыватели: 0 – 1%
Строка 136: Строка 136:
|-
|-
|Угольный блок: 1%  
|Угольный блок: 1%  
|-
|Чернит: 1%
|-
|-
|Бетон: 0%
|Бетон: 0%
Строка 151: Строка 153:
!Макс. высота
!Макс. высота
|-
|-
|5 – 50
|5 – 100
| -
| -
| -
| -
Строка 157: Строка 159:
|}
|}


== Тяжелый воздушный транспорт ==
=== Воздушное судно (Aircraft) ===
{| class="wikitable"
!Лимит блоков
!Скорость в ручном режиме
!Скорость в режиме круиза
!Макс. высота
|-
|5 – 100
| -
| -
| -
|}
 
=== Большое воздушное судно (Big Aircraft) ===
{| class="wikitable"
!Лимит блоков
!Скорость в ручном режиме
!Скорость в режиме круиза
!Макс. высота
|-
|5 – 100
| -
| -
| -
|}


== Специальный воздушный транспорт ==
== Специальный воздушный транспорт ==
=== Воздушный торговец (Airtrader) ===
{| class="wikitable"
!Лимит блоков
!Скорость в ручном режиме
!Скорость в режиме круиза
!Макс. высота
|-
|5 – 100
| -
| -
| -
|}

Версия от 22:55, 29 мая 2025

На сервере представлены фентезийные дирижабли, или воздушные платформы. В отличие от кораблей, основной строительный блок это шерсть, поэтому воздушные суда воспламеняются в бою с большей вероятностью, чем другие виды транспорта.

Доски (все) Древесина (вся) Кровати (все) Шерсть (вся) Полублоки (все) Ступеньки (все) Сундуки (все)
Люки (все) Таблички (все) Двери (все) Калитки (все) Кнопки (все) Заборы (все) Терракота (вся)
Головы (все) Ковры (все) Наковальни (все) Нажимные пластины (все) Раздатчик Нотный блок Железный блок
Книжная полка Факел Редстоун Верстак Печь Плавильная печь Коптильня
Лестница Рычаг Редстоун факел Повторитель Варочная стойка Стол зачарования Котёл
Лампа Эндер сундук Крючёк Нить Цветочный горшок (пустой) Компаратор Детектор света
Воронка Активирующие рельсы Электрические рельсы Блок сена ТНТ Рельсы Выбрасыватель
Колокол Стол картографа Компостер Стол лучника Фонарь Кафедра Ткацкий станок
Кузнечный стол Камнерез Бетон (весь) Угольный блок Золотой блок Блок магмы
Разрешения Воздушная лодка Воздушное судно Большое воздушное судно Воздушный торговец
Ручное управление
Круиз
Движение относительно координатам (RMove)
Телепортация
Пушки
Транспортировка мобов
Увеличен лимит сундуков

Воздушный транспорт

Флайблоки
Шерсть: 40% – 100%
Блок магмы: 8% – 100%
Сундуки, бочки, воронки, выбрасыватели: 0 – 1%
Печь: 0 – 0,5%
Угольный блок: 1%
Чернит: 1%
Бетон: 0%
Золотой блок: 1%
Нажимные пластины: 1%

Воздушная лодка (Airskiff)

Лимит блоков Скорость в ручном режиме Скорость в режиме круиза Макс. высота
5 – 100 - - -

Воздушное судно (Aircraft)

Лимит блоков Скорость в ручном режиме Скорость в режиме круиза Макс. высота
5 – 100 - - -

Большое воздушное судно (Big Aircraft)

Лимит блоков Скорость в ручном режиме Скорость в режиме круиза Макс. высота
5 – 100 - - -

Специальный воздушный транспорт

Воздушный торговец (Airtrader)

Лимит блоков Скорость в ручном режиме Скорость в режиме круиза Макс. высота
5 – 100 - - -